Fermare l'aggressione contro la Libia!

Quoted post


Guest

#11

2011-06-13 15:41

я боюсь войны нв украине, в которую верила западная ее часть, выбирая ющенко. Сейчас кризис во всем мире. и мы, восток ураины не выноваты, чтобы на нас идти войной как на отпрысков россии....мы сами выбираем правительство и любое военное нападение-террор.Надо прекратить любую агрессию и ко всему прочему бомбардирование обедненным уранов земли чужих государств(знаем, кто сорит по земле). Вот тут мне напомнили, что в Ливии давали молодоженам неплохие деньги от государства, а нам в Союзе давали работу, на которой можно было иметь проф.рост и квартиры как молодым специалистам и детсады работали, а после работы можно было купить у профсоюза путевку в профилакторий и отдохнуть от домашних хлопот, приняв ванны и массажи, все анализы пройти и получить квалифицированную медпомощь.Днем работаешь, вечером на процедуры и спать после кефира...главное к 22 часам вепнуться... Сейчас медики заинтересованы в наших болячках....надо выбирать претендентов на президентский пост с программой развития. отличной той, которая сейчас действует...глобализация-начало хаоса. Моя Родина научилась бастовать научилась торговать наркотиками.... но не имеем больше права на труд и отдых, на достойную старость, которую уважают....не дай бог, вспыхнет агрессия! Не думаю, что львовяне смогут предоставить профилактории всем трудящимся, как раньше....если Каддафи стреляет в оппозицию, в него стреляет мир....если западная украина начнет стрелять, президент будет защищаться....и нато прилетит? логика? А вообще, выход есть, но не справедливо когда у одних зарплаты, а у других идеи...

Replies


Guest

#43 Re:

2011-06-13 23:44:28

#11: -

Я вполне соглашаюсь с тобой; падение берлинской стены значило восстановление другой (настолько невидимой, настолько секретной, безусловно) вокруг границы России, но это другая тема... ведь, история "оранжевой революции" известна... Но я не думаю, что здесь много людей поняли твои слова ;)