Бойкот СТБ из-за нечестного голосования финала Х-Фактор 1 сезон

Вера Андрійчук
Guest

#176

2011-01-03 14:00

Потрібно організувати акцію протесту біля каналу СТБ.Будь ласка,ті кому не байдуже доля Володимира Ткаченка і Олександра Кривошапка,і які проживають в Києві зберімось і відстоїмо справедливість.
Анна Глущак
Guest

#177

2011-01-03 14:02

СТБ, доверия нет, а вам еще второй сезон х-фактора запускать. Кто ж голосовать-то будет?
Курилко Елена
Guest

#178

2011-01-03 14:05

Произошла полная дискредитация самого понятия и духа шоу Х-фактор.
А насчет смс голосования - полный криминал.
irina dryndak
Guest

#179 За переголосование

2011-01-03 14:11

Два дня нахожусь под впечатлением финала. Это точно, шоу Кондратюка и ему подобных. Чтобы поднять свой престиж, надо любыми путями урвать победу для Маши Рак. И какое там голосование, там все было предназначено зараннее. Это проект финансов, а не талантов. Не хочу об этом, хочу о двух талантливых, красивых, артистичных, молодых финалистах. Саша и Володя - САМЫЕ,САМЫЕ,САМЫЕ!!! МОЛОДЦЫ!Только вы достойны финала, и только за Вас должны голосовать телезрители. Я очень рада, что вы засветились на телевидении и думаю, что и в дальнейшем я услышу и увижу Вас. Всегда буду следить за вашими успехами и радоваться вместе с вами, вашим победам!А шоу останется в памяти, как цирк клоунов организаторов и не больше.Никогда не буду больше голосовать и смотреть, пока не восторжествует справедливость!

This post has been removed by its writer (Show details)

2011-01-03 14:14


olja ryzak
Guest

#181 ВЕРНИТЕ ТКАЧЕНКО

2011-01-03 14:16

быть такого не может,чтобы за Володю проголосовали меньше,чем за Машу!!!!
верните Ткаченко!!!
Артём П
Guest

#182

2011-01-03 14:17

Даешь переголосовку!!!
Нина Галущенко
Guest

#183 где справедливость????

2011-01-03 14:18

нас обманули,нашы голоса не защитывали,Ткаченко должен быть в суперфинале,потому что он достоин,потому что у него больше голосов!!!!!
чечельницкая александра
Guest

#184 за новое голосование

2011-01-03 14:18

я считаю что это было не честное голосование и вообще не могу понять кто голосует за кузнецова я засыпаю под него он ни какой

я за переголосование финала
Anna homatop
Guest

#185 For переголосование of финалистов 1-сезона Х-фактор Ukraine

2011-01-03 14:20

CМС did not leave, written - "FAILURE of NETWORK" . Was done about 5-ти attempts of dispatch of смс reports for Vladimir Ткаченко, which as a result and did not pass in a finale. Is it outrageous .what was money taken off For ?
stasya nast
Guest

#186

2011-01-03 14:21

за переголосование
Ілона

#187

2011-01-03 14:23

СТБ-ви добре спортили собі репутацію!!! Чому багато звітів не прийшли?? Куди ви поділи наші гроші? Собі в кишені??Ганьба!!! Поверніть Вову Ткаченко!!!
ANNA HOMATOP
Guest

#188 за признание результатов голосования 01/01/11 не действительными

2011-01-03 14:27

Ну это абсурд , Как Такой Талант как Владимир Ткаченко не прошел в финал , а "БЕЗДАРИ " Рак и Кузнецов с "коршунской рожей" прошли. НЕТ это явно не правдивая информация . Надо переголосовать. Люди ПРОТЕСТУЕМ. Просто Выкачка денег . СМС не отсылаются ,а деньги снимаются.Давайте не включать канал во время ГАЛА-Концерта , чтоб у СТБ не было рейтинга.
Evseeva Ulyana
Guest

#189

2011-01-03 14:27

Кривошапко талант!!! Я считаю не справедливым голосование. Я за переголосование финала Х- Фактор 1 сезон
Korskova Natali
Guest

#190

2011-01-03 14:30

у меня не отправлялись смс, это не справедливо. Кривошапко должен быть в финале!!!
Anna HOMATOP
Guest

#191

2011-01-03 14:31

Ткаченко - единственный , кто достойный ПОБЕДЫ. Организаторы СТБ - КУДА Вы смотрите ? Позор Вашей некомпетенстности. Не делайте второй сезон х-фактора . зря потарите деньги , Просто у Вас не будет зрителей.
Irina Nikitina
Guest

#192

2011-01-03 14:32

Подписала эту петицию, потому что мы не должны молчать: первый сезон и такое вопиющее неуважение к зрителям. Выходит, делают передачу только, чтобы на нас заработать побольше денег, а нас ни во что не ставят и считают дураками. Это нельзя так оставлять. ((
Юлия
Guest

#193

2011-01-03 14:35

Верните сильнейших-Кривошапко и Ткаченко! СТБ, не теряйте остатки совести!
Баранова Виктория
Guest

#194

2011-01-03 14:39

ВЕРНИТЕ ТКАЧЕНКО-ЭТО САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ. Судьи продажные, бабло сняли и все.
елена
Guest

#195

2011-01-03 14:39

верните вову ткаченко!!!!!!!!!!!!он лучший!!!!!!!!!!!!а то ваше продажное шоу никто не будет смотреть.
Костомарова Юлия
Guest

#196

2011-01-03 14:41

Верните сильнейших-Кривошапко и Ткаченко! СТБ, не теряйте остатки совести!

Guest

#197

2011-01-03 14:43

Верьните Вову Ткаченко!!!!
Лера Лера
Guest

#198 Верните Вову на х-фактор)

2011-01-03 14:49

Такие талантливые люди не должны покидать х-фактор!

Guest

#199 Lora Blr

2011-01-03 14:52

Голосование конечно, по меньшей мере, странное. Никто так и не узнает сколько голосов набрал каждый участник, тайна сия велика есть. По какому принципу отбирались пары? Наверное даже сами участники не знают. Кривошапко со своим мнением вряд ли кого-то устраивал свыше. Ведь когда закончится шоу,вероятнее всего нужно будет "откатать" с концертами по стране новую звезду, а Кривошапко для этого не подходит.Он студент Московской Гнесинки. Очень многие справедливо возмущались, что его первый раз убрали некрасиво. Ну что ж , вам его вернули , потому что рейтинг СТБ пошатнулся, а потом снова аккуратно убрали. Шоу -- есть Шоу. Если бы все было честно , было бы не так обидно. Честно-- это когда идет голосование, а внизу вся страна может наблюдать,как бегут цифры голосов за каждого участника. Мне кажется , что тогда люди больше бы доверяли каналу СТБ. А так осталось ощущение , что нас опять обманули и уже окончательно. И никто ничего уже менять не будет , все уже где-то решено. В финале остались сильные ребята. Всем желаю успехов в творческой деятельности. Программа называлась Х - фактор, это значит , что искали незаурядный талант. И этот талант -- Саша.Это было просто открытие! Было больно смотреть, как его все время пытались переделать.Было радостно узнать, как в защиту его поднялось столько народа! Приятно , что столько людей совершенно разного возраста высоко оценило его талант.Было очень радостно, Спивуча Украина , за всеми выборами и экономическим колапсом, не потеряла своих стремлений и чувств к прекрасному. Сашенька , я верю , что ты еще всех нас очень порадуешь. Шоу - есть шоу и не расстраивайся , для нас ты победитель !Мы все тебя увидели и услышали ! Спасибо тебе!!! Только не сдавайся на своем творческом пути! Спасибо всем кто за тебя и справедливость до конца пытается бороться.
Ніна Черненко
Guest

#200

2011-01-03 14:53

Має бути переголосування. Не може бути, що люди не проголосували ні за Ткаченка, ні за Кривошапко