Суд над Бхагавад-гитой / Attempt to ban Bhagavad-gita

дас

/ #286 Re:

2011-12-17 01:31

Почти наверняка Томская епарзия РПЦ связана с судом в Томске.

"Международное общество сознания Кришны" (кришнаиты) - неоиндуистская языческая секта. - http://k-istine.ru/sects/mosk/mosk.htm вот что они пишут -

"Да не будет у тебя иного бога, и

не поклоняйся богу чужеземному"
Пс.80:10



"Ибо все боги народов - идолы,

а Господь небеса сотворил"

Пс. 95:5



"... язычники, принося жертвы,

приносят бесам, а не Богу"
1Кор. 10:20

они думают что все боги, кроме Иисуса - это идолы? Но это же неразумно. Слишком узко. Я живу в своем селе - и не знаю что там в соседнем. У меня своя религия - а что там еще есть - это все мне не интересно и не нужно - у сменя самая лючшая. И вообще я вырос в этой религии - значит это правильная религия. Ведя я же не мог родиться в плохой религии, не так ли? Но если так, то почему мы пользуемся товарами с других стран? Или вернемся в замкнутую экономику советских времен? Вот как живут например животные одного вида, и не имеют отношений с другими. Или только "деловые" - выйти на охоту. купить ядерное оружие за границей), на пропитание (закупить заграницчное мясо, главное коров - так больше крови ада - значит "хорошо". а еще лучше - человеческое мясо. Зачем есть другие виды? Можно есть своих детей. Вот давайте будем проджавать мясо матерей. Вот пусть все работники мясокомбинатов (не) поубивают своих матерей. А ведь корова - это мать. И пусть продадут мясо своей матери - своим детям... А что? Вкусная мать? Вот случайно нашел лекцию Ошо о вегетариансвте. Хотя я его не слушаю, но он говорит о каннибалах. Пришел один проповедник к каннибалам - говорит - почитай Библию. Другой анекдот о атеисте, который продвинутый, пришел в другое племя, где все дикие и читают Библию. Говорит - Билия не модно. А они для него готовят костер. Так вот тинквизиция со стороны мясоедов-христиан Томского суда по отношению к Бхагавад Гите как она есть - это как инквизиця варваров-атеистов по отношению к Библии - спалить, убить, роазрушить все храмы. Нет не уменьшить кол-во хзрамов в 10 раз. А разрушить все храмы, кроме - угадайте каких? Только вместо Лелина - Иисус. Ну это не плохо, но как-то замкнуто, узко. Так вот Ошо говорит, пришел проповедник в такую замкнутую общину "секту" (пусть будет это реакционная секта атеистов-мясоедов, с вождями врожде Ленина Маркса Гитлера Сталина Мао и прочих Дарвина Фрейда и подобных), и говорит - вот я вам принес Библию. А они говорят - а, пришел христианин. Наверное очень вкусный он? Мы еще не пробовали мяса христиан. А он говорит - а вы знаете какой вкус, что такое высший вкус? Они говорят - нет у нас свой вкус. А твой вкус твоего христианства мы попробуем когда мы тебя съедим. Вот так... Так и христиане думают что Кришнаиты - это такие Шиваиты тантристы, которые едят мясо и людей, в том числе христиан. Но если так, то скорее христане - ближе к каннибалам чем кришнаиты. Ведь Кришнаиты в идеале - вегетарианцы. Сколько вегетарианцев среди христиан? 10% дай Бог. А среди кришнаитов. Да их Большинство. И я скажу - абсолютное большинство. Конечно не каждый вегетарианец - уже верующий, но вегетарианство - это уже ближе к Богу, пусть даже к буддизму. Эх, темный лес...