Бойкот СТБ из-за нечестного голосования финала Х-Фактор 1 сезон

Atmel
Guest

/ #1522 Atmel

2011-01-09 13:10

я это написал не с потолка .. я имею прямое отношение и тепроизводству и видел как эта кухня работает ... что вам скажу - голосование по смс - 100% чесное ... там оказывается за подтасовку есть криминальная ответственность и пока ещё никто не пробовал их подтасовывать - это факт .. там всё очень строго... но как всегда есть своё но ! .. никто не мешает подтасовывать результаты конкурса по итогам голосования .. вот такой вот юрид. прикол .... ... кстати насколько я понял - ни судьи , ни конкурсанты не видели сценария... это сделано для того что бы шоу получилось иначе пришлось бы на их роль нанимать реальных актров.. а это уже пьеса а не реалити шоу... так что не бойтесь .. учасники наивно ичесно соревновались... мне их жалко ... но отсутсвие интелета и элементарной собразительности - это их недостаток.....

и так по всей планете... что поделать .. как в поговорке - без лоха и жизнь плоха.... пока есть лохи, пока мы живём так .... надеюсь с развитием глобальной сети .. люди понемногу таки эволючионируют - не по дарвину конечно а по сетевому технологическому прогрессу!