Бойкот СТБ из-за нечестного голосования финала Х-Фактор 1 сезон


Guest

/ #1567

2011-01-10 19:29

Телезрители шоу Х-Фактор 1 сезон возмущены результатами финала за 01-01-11. Они хотели, чтобы результаты голосования были признаны недействительными, и было назначено открытое переголосование.
Телезрители делали звонки и посылали смс за понравившихся исполнителей, но их голоса не были засчитаны, а подтверждения или вообще не приходило или приходило после 5-ти утра 02-01-11.
1-го часа явно не достаточно, чтобы были засчитаны все голоса, в связи со сбоями и неудовлетворительным качеством мобильной связи в Украине.
Все альтернативные голосования показывают, что в супер-финал должны были пройти Ткаченко Владимир и Кривошапко Александр.
Голоса зрителей не учитывались, но с их телефонов снимались деньги, что является махинацией.

Все это свидетельствует о несправедливости итогов голосования. Поэтому телезрители шоу Х-Фактор очень возмущены эфиром 01-01-11.

Телезрители шоу Х-Фактор признают то, что канал СТБ сфальсифицировал голосование, а этим и конечные результаты шоу Х-Фактор 1 сезон. Это означает, что голос зрителей ничего не значил, и на протяжении всего шоу с телезрителей просто снимались деньги.

СТБ не захотело объясниться со своими телезрителями за несправедливое голосование 01-01-11, которое взволновало многомиллионную аудиторию СТБ. Репутация канала очень пострадала. СТБ превратило шоу Х-Фактор в развод телезрителей на деньги. Телезрители после гала-концерта 08-01-01 не собираются больше никогда смотреть СТБ и будут агитировать за это всех своих друзей и родственников.