Shangra-la Mission ISIS

Ольга
Guest

/ #17 Россия

2011-02-18 21:29

Мы, члены Шангра-ла Миссии утверждаем, что Шангра-ла есть и всегда была дееспособной организацией, поддерживаемой Вознесенными Владыками
Мы, нижеподписавшиеся, удостоверяем то, что мы всегда рассматривали организацию Шангра-ла Миссию как дееспособное и прогрессивное религиозно-духовное движение, к которому мы себя относим как её члены. Мы образовались 12 января 2003 года как некоммерческая религиозная миссия. Мы верим, что эта миссия является чашей для учений Вознесенных Владык и неким местом, где мы можем собираться, делиться своими Сердцами и расти. Шангра-ла – это активное и полное жизни сообщество, разбросанное по всему миру. Община Шангра-ла затратила много времени и средств на поддержание роста миссии, ибо мы верим в те положения, которые она отстаивает. 1 марта 2009 года мы образовали школу, школу Бытия, где наш возлюбленный Посланник Лоррейн Маклс, стала духовным лидером. Мы собрались в единстве и пожертвовали сто тридцать тысяч долларов для покупки территории для школы.
Многие из нас едины с этой миссией более пяти лет, а кто-то с самого первого года. Мы вкладывали свои финансовые ресурсы для поддержания Посланников Шангра-ла и целей миссии, которые исходили от Великого Божественного Направителя и других Вознесенных Владык. Шангра-ла – это наша церковь и миссия, которую мы Любим и в которую вкладываем средства. Шангра-ла существует не только для высвобождением Слова в форме учений Вознесенных Владык, это также место, где мы все учимся Быть Более, учимся делиться своими Сердцами, учимся служить друг другу и Миру через молитвы и обмен сообщениями. Когда мы жертвуем деньги для Шангра-ла, мы делаем это для поддержания Миссии Посланников, которая также является миссией Вознесенных Владык.
Мы НЕ РАССМАТРИВАЕМ Шангра-ла Миссию и её имущество как супружеское имущество, которое можно поделить между нынешним Посланником Лоррейн Майклс и бывшим Посланником Кимом Майклсом. Шангра-ла – это Община и Церковь Святого Духа. Всякий, кто заявляет, что мы не настоящая церковь и миссия, не признают те законы, по которым мы учреждались и которые нас защищают. Но нас защищают также Божьи Законы, которые превосходят бытие человека, охватывая Бытие Я ЕСМЬ. Нарушение этого священного союза между человеком и Бытием Я ЕСМЬ есть попрание Священной Земли, но оно не пройдет!

Мы любим Щангра-ла. Мы ЕСТЬ Шангра-ла. Да свершится Воля Божья и восторжествует правосудие!