رسالة موجهة إلى السيد ميدفيدف - رئيس جمهورية روسيا الاتحادية


Guest

/ #48

2011-06-16 02:02


Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Мы нижеподписавшиеся, мыслители, писатели, журналисты, художники , политики и юристы:
Выражаем наше резкое недовольство позицией России и её беспристрастной роли в международных форумах насчёт сирийского режима. Обратите внимание, что эта система ведёт истребительную войну против беззащитных людей, которые стремятся к свободе и справедливости, социологии и демократии.
Отношения между российским и сирийским народами имели постоянный, исторический и сильный интерес, но не с системой угнетающей и злоупотребляющей ежедневно против своего собственного народа. В потоке крови система потеряла свою законность, легитимность и этическую, национальную, политическую законность.
Подчеркнем здесь, что сирийские люди смотрят на Россию и ее народ, как на друга, поддерживающую крепко арабские вопросы во многих случаях. Сирийский народ испытывает разочарование, и гнев, отсутствие голоса поддержки, понимания со стороны России в этот исторический момент, который отражает тенденцию героической свободы и политической эмансипации в лучшей форме.

Мы призываем Вас, господин Президент снять поддержку сирийского режима, при котором сирийский народ больше не может сосуществовать. Память народа в самых ужасных образах заполнена изображениями убийств и отвратительными пытками.
Сирийский народ сохранит в своей памяти Вашу человеческую поддержку.


Да сохранит и благословит Вас Бог и, чтобы всегда Вы были защитой и поддержкой Вашего народа, его человеческих ценностей и стремления к свободной и достойной жизни.