Суд над Бхагавад-гитой / Attempt to ban Bhagavad-gita


Guest

/ #218

2011-12-16 22:56

Председателю Государственной Думы
Федерального Собрания РФ
г-ну Грызлову Б.В.

от________________________
(ФИО)
проживающего(ей) по адресу:
_____________________________
(индекс, подробный почтовый адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ (пример)


Я, (ФИО), считаю деятельность исполнительной, законодательной, судебной власти, а так же местного самоуправления, в Российской Федерации, противоречащей моим убеждениям и взглядам на развитие нашей страны.

По моему мнению, деятельность высших руководителей страны не направлена на улучшение жизни граждан. Против народов России допускаются действия, со стороны власти, подпадающие под определение – геноцид.

Учитывая невозможность другого воздействия на властные органы, т.к. мои конституционные права безнаказанно нарушаются чиновниками разного уровня, и я ограничен в праве выбора политических партий различного спектра, официально заявляю:
• - об отзыве своей части властных полномочий, переданных мной для управления государственным органам;
• - в связи с отзывом своей части властных полномочий считаю полное соблюдение законов и конституционных норм, для себя, не приемлемым;
• - оставляю за собой право действовать самостоятельно, не согласуясь с государственными организациями и органами местного самоуправления, согласно возникшей правовой ситуации.


Дата

Подпись

Действие по отзыву своей части властных полномочий гражданином РФ основано на статье 3 пп 1,2 Конституции РФ.
Основой является принцип создания властных органов.
Т.е. при рождении, от граждан РФ, ребенок наделяется своей частью властных полномочий. Государство не спрашивая его согласия, от его имени, присваивает его часть полномочий себе. Только в 18 лет оно предоставляет ему право пользоваться этой властью.
Государству гражданин передает только меньшую свою часть власти. Основная - остается у него. Ей он пользуется при голосовании на выборах и референдумах. Власть остается за народом. Государственные органы лишь пользуются переданной частью власти, для выполнения своих функций.
Поэтому присвоение власти является преступлением.

Заявительный характер отзыва подтвержден Советом Федерации и Госдумой.
Верховный Суд, на запрос по данной теме, указал, что ни каких запретов или какого-то порядка при отзыве не существует.


Подача осуществляется лично в приемные СФ и ГД ( заявление в 3-х экземплярах ).

Почтой, с уведомлением, 4-ре экземпляра - два на имя Председателя Совета Федерации и два на имя Председателя ГД.
По одному возвращают заявителю.