Бойкот СТБ из-за нечестного голосования финала Х-Фактор 1 сезон

ВИКТОРИЯ
Guest

/ #1626 КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ Х-ФАКТОР

2011-01-18 11:56

А кто уверен, что новое переголосование будет честным? Они и так знают за кого больше всего было голосов. Поэтому Ткаченко и Кривошапко до финала и оставили, что за них больше всего голосовали, чтобы побольше бабла заработать перед окончанием! И чтобы люди продолжали смотреть их шоу,чтобы рейтинги не падали, потому что кроме них там смотреть больше не на кого! А потом срочно убрали и оставили нужных им, а не нам!
В "неизвестной версии" Х-Фактор 15.01.2011 в конце сказали сколько голосов было за супер-финалистов точно не помню, округлю 200 000 голосов (с хвостиком) за Машу и 300 000 голосов (с хвостиком) за Лешу. Так это за двоих,и с одного номера можно было отправлять по одному голосу, а сколько голосов было когда голосовали за 12 финалистов и с одного номера защитывали по 10 голосов? А представляете сколько за Ткаченко и Кривошапко? За них люди отправляли с разных карточек по 50,100 по 200 смс, лично таких знаю, правда защитывали только половину, хотя деньги снимали за все звонки и смс!!!

Вообщим бабла заработали на нас дураках нормально!!! А мы такие все взрослые, а в сказки верим до сих пор:-))) Думали, все честно и победит сильнейший :-)))

Смешно и обидно до слез!!!